66 100 р.
Мало - наличие уточнять

Комплект для распашных ворот TO7024BDKIT



NICE TO7024BDKIT - это комплект состоящий из автоматических приводов линейного типа TO7024 серии TOONA и дополнительных аксессуаров, предназначенный для автоматизации бытовых двухстворчатых или одностворчатых распашных ворот общим весом створки до 1700 кг и шириной не более 7 метров. Привод обладает рабочим ходом 584мм, позволяющим его использовать как на открывание во внутрь (до 100°) так и наружу (до 90°). Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава и поддерживает высокий стандарт защиты IP44, тем самым надежно защищая от негативного влияния окружающей среды рабочие элементы привода ворот. В нем размещен мотор редуктор и ходовой винт по которому перемещается ходовая гайка приводя в движение прикрепленную створку ворот. В случае отключения электроэнергии или каких-либо неисправностей в блоке управления, привода можно разблокировать с помощью встроенного расцепителя. Перевод привода в режим ручного открывания осуществляется с помощью компактного ключа.
Благодаря встроенным концевым выключателям можно не устанавливать на ворота наружные механические упоры. Ходовая гайка выполнена из высокопрочного сплава бронзы и стали, что значительно увеличивает срок ее службы.

Блок управления обладает разъемом Bus T4 с поддержкой всего функционала системы NiceOpera и возможностью подключения программирующего устройства OVIEW/A (поставляется отдельно). А также технологией BlueBUS, при которой дополнительные аксессуары подключаются к блоку управления всего двумя проводами, без соблюдения полярности. Блок управления поддерживает 2 уровня функций (регулировка скорости и усилия, режим "калитки" - частичного открытия для прохода пешехода, обнаружение препятствий, плавный старт и остановка, фототест - движение только после проверки устройств безопасности). Оснащен специальный разъем SM, что позволяет использовать все современные радиоприемники компании NICE, в том числе с технологиями BiDirection и LoRa.
Также блок управления NICE MC824H позволяет подключить следующее дополнительное оборудование и аксессуары:

• Сигнальную лампу NICE ELDC
• Переключатель замковый NICE EKS
• Wi-Fi модуль NICE IT4WIFI
• Цифровой переключатель FLOR EDSW
• Аккумуляторная батарея PS124
• Электромеханический замок вертикальный, 12В PLA10
• Электромеханический замок горизонтальный, 12В PLA11
• Фотоэлементы безопасности: аналоговые (релейные) или цифровые c технологией BlueBUS: NICE EPMB или EPSB, NICE F210B или FT210B

Конструкция блока предусматривает возможность питания от буферной батареи модели PS124 или подсоединения к системе питания от солнечной энергии «Solemyo». На блоке управления расположено всего 3 кнопки (OPEN, STOPSET, CLOSE), с помощью которых происходит программирование блока управления.NICE TO7024BDKIT - это комплект состоящий из автоматических приводов линейного типа TO7024 серии TOONA и дополнительных аксессуаров, предназначенный для автоматизации бытовых двухстворчатых или одностворчатых распашных ворот общим весом створки до 1700 кг и шириной не более 7 метров. Привод обладает рабочим ходом 584мм, позволяющим его использовать как на открывание во внутрь (до 100°) так и наружу (до 90°). Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава и поддерживает высокий стандарт защиты IP44, тем самым надежно защищая от негативного влияния окружающей среды рабочие элементы привода ворот. В нем размещен мотор редуктор и ходовой винт по которому перемещается ходовая гайка приводя в движение прикрепленную створку ворот. В случае отключения электроэнергии или каких-либо неисправностей в блоке управления, привода можно разблокировать с помощью встроенного расцепителя. Перевод привода в режим ручного открывания осуществляется с помощью компактного ключа.
Благодаря встроенным концевым выключателям можно не устанавливать на ворота наружные механические упоры. Ходовая гайка выполнена из высокопрочного сплава бронзы и стали, что значительно увеличивает срок ее службы.


Максимальное тяговое усилие, Н 2700
Максимальный вес ворот, кг
Электропитание
Максимальная ширина створки, м
Размеры 1200х128х150
Тип привода
Макс. высота створки
Мощность 120 Ватт
Скорость 0,013 м.с
Макс. площадь
Максимальная высота ворот, м
Вес, кг 15 кг
Длина, м

Пока не было вопросов.